Справедливость и правовая защита - Что делать, если бывший муж требует проживания в приватизированной квартире и как его выписать?

• г. Евпатория

Я собственник приватизированной квартиры. Приобрела её до развода, половина квартиры подарена детям. По просьбе бывшего мужа прописала его. С 2012 года он не проживает в моей квартире, теперь требует, чтобы я предоставила ему комнату, так как ему негде жить. Какие мои действия? Могу ли я его выписать и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только в судебном порядке. Иначе никак.