Как и где подать на уменьшение алиментов при наличии внебрачного ребенка, проживающего с неизвестной местонахождением матерью и получающего алименты через бабушку?

• г. Шатура

У меня вопрос в следующем: У нас с мужем 3 общих детей 1999, 2009,2014 г. р.) У мужа имеется внебрачный ребенок 2003 г. р. , где он признан отцом (он выплачивает алименты 16,5 %) . В 2014 г я подала на алименты, где мужу присудили 50 % выплачивать в мою пользу. Как и куда подать на уменьшение алиментов, мы не знаем где проживает мать внебрачного ребенка, алименты уходят на счет бабушки (Челябинская обл.) т. к. ребенок живет с ней.

Ответы на вопрос (1):

В суд, который выносил решение.