Проблема с заказанной диссертацией - требования не выполнены, компания отказывается вернуть деньги

• г. Москва

Я заказала диссертацию на одном сайте. Мы договорились сумму и срок выполнения. Я заплатила сумму 90000 руб.

они мне работу полностью прислали но там оказывается одна так называемая копипаста, я им писала, и они обещали исправить. Второй раз прислали работу и снова копипаста, я им сразу же сказала что меня на этот раз урожают отчислением если еще раз беру чужую работу и выдавать как свою. Они сказали что работа с выше 70% антиплагиат, что вообще не так. Так опять одно копирование. Только поменять название языка и вместо слова «школа» они ставили слова «институт или университет» то есть, они использовали синонимы. Теперь меня уже отчислили из за некачественной работы. И я хотела бы вернуть сумму которую я заплатила за такую работу. Я компании написала и объяснила ситуацию, деньги вернуть мне комнания отказалась, сказав что могут только исправить так как заказ уже был выполнен. Как это заказ вынолнен. В их публичной оферте написано же что если заказчик получил неудовлетворительную оценку, средства возвращаются (но если работа выполнена, и соответствует всем стандартам и гостам, средства не возвращаются - как такая работа может соответствовать стандартам и гостм если они копировали у других авторов.)

доказательство о том, что я перевела деньги на их счет есть, но там не написано для чего деньги были переведены.

Скажите, пожалуйста, возможно ли я каким то образом вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию по факту МОШЕННИЧЕСТВА,

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Необходимо писать мотивированную претензию.

Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Всего доброго.