Документы, необходимые для регистрации брака между украинцем и россиянкой, проживающими в Крыму без возможности поездки в Украину.

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для регистрации брака если я Украинец, проживаю в Крыму, а она Россиянка, тоже проживает в крыму, но в Украину нет возможности поехать в связи с ситуацией?!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

1. Заявление о вступлении в брак;

2. Паспорта;

3. Квитанция об оплате госпошлины;

3. Справка о том, что не состоите в другом браке.

Спросить
Пожаловаться

Вам в любом случае нужна справка от нотариуса Украины, о том. что Вы не состоите в браке.

Спросить
Пожаловаться

А если нет такой возможности поехать в Украину и взять справку?

Спросить
Пожаловаться

Сделайте письменный запрос и отправьте по почте

Спросить
Пожаловаться

Скажите, какие документы нужны для регистрации брака если я украинец, а девушка россиянка? Где лучше делать регистрацию и какие документы и/или регистрация нужны для разрешения на работу? Спасибо.

Я россиянка, но живу в Украине в гражданском браке с украинцем. Какие документы мне нужно собрать для регистрации брака, и могу ли я это сделать не выезжая из Украины?

Я гражданка Украины, собираюсь вступить в брак с гражданином России. Скажите пожалуйста какие документы нужно собрать в Украине, для подачи заявления в загс? После регистрации брака, в связи со сменой фамилии, нужно будет поменять паспорт, в течении какого времени мне нужно будет выехать в Украину? Как в новом паспорте будет указано, что я состою в браке? Ведь печать в Украине не могут поставить?

Я живу и прописана в Крыму, мой будущий муж живет и прописан в Украине, после регистрации брака планируем жить в Крыму. Где лучше заключить брак? Если в Крыму, то будет ли действительно свидетельство о браке действительно в Украине, т.к. Крым для Украины является оккупированной территорией?

Какие нужны документы для регистрации брака русского (проживает в России) и украинки (проживает на Украине) на территории.

Украины.

Я живу в крыму, а дети в украине. Старшему 19 лет, а младшему 15. какие нужны документы чтобы они приехали в крым? Отец детей украинец, а я уже россиянка. Нужно ли мое разрешение на вывоз ребенка юридически оформленное?

Нужно расторжение брака в России, в Спб, но брак был зарегистрирован в 2000 году на Украине, в Крыму. Я гражданка РФ, проживаю и зарегистрирована в СПб, ребенок тоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Маме 86 лет, проживает на Украине. Других детей кроме меня нет. Я проживаю в Крыму. Какие документы нужны для переезда на ПМЖ в Крым.

Есть жилье в Украине на 2-х хозяев, которые проживают в Крыму, выехать в Украину нет возможности. Жилье нужно продать. Документы оформленные в Крыму для Украины недействительны. Как оформить доверенность на гр.Украины? Это должна быть одна доверенность или от каждого владельца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение