Документы, необходимые для регистрации брака между украинцем и россиянкой, проживающими в Крыму без возможности поездки в Украину.

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для регистрации брака если я Украинец, проживаю в Крыму, а она Россиянка, тоже проживает в крыму, но в Украину нет возможности поехать в связи с ситуацией?!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

1. Заявление о вступлении в брак;

2. Паспорта;

3. Квитанция об оплате госпошлины;

3. Справка о том, что не состоите в другом браке.

Вам в любом случае нужна справка от нотариуса Украины, о том. что Вы не состоите в браке.

А если нет такой возможности поехать в Украину и взять справку?

Сделайте письменный запрос и отправьте по почте