Выплата зарплаты при сокращении штата - что должно быть на самом деле?

• г. Бердск

Штат сократили 30.11.2014, выплатили в день увольнения зарплату за ноябрь и среднюю за декабрь+отпуск. Как должно быть на самом деле? Всё ли верно? Или должны были выплатить сразу 2 зарплаты средние?

Ответы на вопрос (1):

Вам выплатили верно. Расчёт плюс один среднемесячной заработок.