Незаслуженные расходы - почему повышение курса доллара сказалось на стоимости забронированной путевки?

• г. Челябинск

5 дней назад забронировали путевку за границу по определенной цене, сегодня пришло подтверждениебно поскольку доллар повысился цену путевки пересчитали в большую сторону (мы на это не рассчитывали). Для чего тогда бронь. А цена путевки в долларах естественно понизилась. Но нам пересчитали старую большую цену по новому курсу.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос?

Чтобы вести речь о правомерности пересчета - надо видеть договор