Вопрос о дальнейшей службе в МО РФ с диагнозом хронической двусторонней нейросенсорной тугоухости.

• г. Тамбов

Мне 40 лет, служу в МО РФ. У меня за время службы появились проблемы со слухом. Сейчас стоит диагноз хроническая двусторонняя нейросенсорная тугоухость на одном ухе 2 степень, на втором - 4 степень. Сейчас, по какому-то новому приказу, всех больных посылают на ВВК. Могу ли я служить с таким диагнозом или меня могут уволить по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (1):

только ВВК может ответить на ваш вопрос после изучение медицинского диагноза.