В постановлении о возбуждении исполнительного производства написано

• г. Сочи

Районным судом была осужденна к 1 году исправительных работ с выплатой в счет государства 20% вычета из з/п и возмещению материального ущерба в размере 12729 р. в пользу потерпевшей за автомобиль. Судебный пристав-исполнитель объяснил что надо выплатить всю сумму сразу, но у меня нет в наличии таких денег, кроме того я буду добивться пересмотра дела в вышестоящих надзорных инстанций в плоть до европейского суда, т.к. в деле много ошибок и нарушений процессуальных норм, я зделала фотокопии всего дела. В постановлении о возбуждении исполнительного производства написано, что я могу оспорить в суде данное постановление в 10 дневный срок у меня еще есть 5 дней, куда я могу обратиться и с каким заявлением, и еще, сумма которую мне присудили явно завышенна, т.к. где делали оценочную стоимось автомобиля там и был застрахован данный автомобиль следовательно страховщик был заинтересован в увеличении суммы.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, вы можете обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в суд, укажите с чем вы не согласны.Обжалуйте приговор в надзорном порядке, укажите, что не согласны с оценкой ущерба. Адвокат Ким Б.П.