Как обратиться за выплатой морального ущерба в ситуации с несовершеннолетним потерпевшим после судебного процесса?

• г. Краснодар

Действия в этой ситуации. Около 10 лет назад было вымогательство с несовершеннолетнего, был суд. В постановлении суда было условное наказание и выплата морального ущерба потерпевшему на энную сумму от подсудимого. И если в срок сумма не будет выплачена, то будут начислены пени. Сумму потерпевший так и не получил. Того постановления на руках у потерпевшего нет. Вопрос, как и куда обратиться за выплатой этой суммы? Прошу Вашей помощи в решении данного вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Анатольевич,обратитесь в прокуратуру о бездействии пристава.