Как решить вопрос с недвижимостью в браке - купить новую квартиру или сохранить имеющуюся?

• г. Ишимбай

Я купила квартиру до брака, мой муж тоже купил одну кварьиру до брака а другую квартиру в браке 4 х комнатную и заставил меня отказ на нее сразу написать, мотивируя тем что для магазина помещение он открыл магазин! А теперь он уговаривает продать мою чтоб купить нам двушку в которой жить нам вместе с ребенком, я не знаю что делать? Как думаете это.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Не соглашайтесь, мой Вам совет

обратитесь с вашими документами для отдельной консультации