Мне 30 лет, работаю поваром в школьной столовой города Омск. моя зарплата 4800 руб. может ли так быть?

• г. Омск

Мне 30 лет, работаю поваром в школьной столовой города Омск. моя зарплата 4800 руб. может ли так быть?

Ответы на вопрос (2):

это Россия тут все возможно

Учитывая, что это бюджетное учреждение, такое может быть при учете, что вы работаете не на полную ставку.