Необъясненное сокращение зарплаты повара в школьной столовой в Куйтунском районе Иркутской области

• г. Куйтун

Я работаю поваром в школьной столовой. В июне урезали зарплату на 1200 р. почему не объяснили сказали вернут в июле августе, но так и не вернули, а продолжают удерживать. Моя зарплата составляла 9926, а сейчас 8700. может вы объясните живу в куйтунском районе иркутской обл.

Ответы на вопрос (1):

Мы вам не объясним почему вам урезали я же не знаю какие были основания читайте свой трудовой договор обратитесь к вашему руководству в чем проблема то я не понимаю