Какие действия необходимо предпринять после получения решения горсовета о выделении земельного участка и присвоения кадастрового номера без получения свидетельства о праве собственности - переоформление или продолжение по украинским нормам?

• г. Симферополь

Дальнейшие действия. Получили решение горсовета о выделении земельного участка, присвоен кадастровый номер, не успели только получить свидетельство о праве собственности на землю. Нужно заново переоформлять или можно по украинским продолжить?

Ответы на вопрос (1):

Можно и по Украинским