Как найти банк, где оформлена кредитная карта, привязанная к рабочему и домашнему телефонам?

• г. Улан-Удэ

У меня сложилась такая ситуация: при оформлении кредита в местном банке, выяснилось, что на мне висит кредитная карта, которая используется и на нее регулярно идут платежи с 2011 года, я запросила свою кредитную историю, там есть информация только по моему текущему кредиту и никаких карт на мне не числится, у меня есть кредитная карта сбербанка, но она выдана позже и лимит ее меньше, объездили все банки, где я когда-либо оформляла кредиты, там никаких проблем не было. Вопрос, как найти банк, где оформлена эта карта? Причем сказали, что она привязана к моему рабочему и домашнему телефонам, то есть на сотовый мне никаких смс не приходит.

Ответы на вопрос (4):

а есть ли хоть какие то реквизиты этой карты

Здравствуйте Татьяна! Обратитесь в полицию кто то без Вашего участия пользуется оформленной на Вас кредитной картой.

реквизитов карты нет

В таком случае обратитесь в полицию-здесь есть признаки мошенничества: кто-то завел на вас кредитную карту