Суд рассматривает заявление о рассрочке исполнения решения о компенсации морального вреда в случае потери кормильца - как отстоять свои интересы в суде?

• г. Владивосток

Суд вынес решение о компенсации морального вреда по случаю потери кормильца в результате несчастного случая связанного с производством, двум малолетним детям по 100000 каждому. Предприятие подало заявление о рассрочке исполнения судебного решения я против рассрочки. Как отстоять мне свои интересы в суде?

Ответы на вопрос (4):

СУД РАССРОЧКУ НЕ ДАСТ.

Настаивайте на том, что деньги нужны здесь и сейчас.

УДАЧИ ВАМ

суд уже давал рассрочку на выплату морального вреда мне,так как предприятие ссылается на сезонность прибыли.якобы у них доход только летом. какие доводы мне привести,чтобы суд их принял?

ходатайствуйте о наложении ареста на имущество это отрезвляет

подскажите статьи закона на которые я могу сослаться отстаивая свою правоту?