Какую сумму можно взыскать с виновника ДТП если у пострадавшего с другой стороны повреждения средней тяжести здоровью.

• г. Смоленск

Какую сумму можно взыскать с виновника ДТП если у пострадавшего с другой стороны повреждения средней тяжести здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый вечер!

Эта сумма будет рассчитываться исходя из затрат, понесенных на лечение, реабилитацию, затрат, связанных с восстановлением здоровья, которые будут в бущеми и т.д., а также компенсации морального вреда