Как заказать выезд на дом для получения доверенности от инвалида первой группы для перерегистрации захоронения на хованском кладбище

• г. Москва

Для перерегистрации захоронения на хованском кладбище, от инвалида первой группы необходимо получить доверенность действовать от его имени. Как заказать выезд на дом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться к нотариусу у которого имеется график выездов по вашему округу