Может ли акт приема-передачи быть подписан раньше договора аренды объекта?

• г. Москва

Может ли акт приема-передачи быть подписан раньше договора аренды объекта?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Александр! Актом "закрывается" договор. Так что это больше похоже на махинации.

Может, но это неправильно.

Это лучший ответ

Акт приема-передачи - это действия сторон в продолжение заключенного договора аренды. В противном случае, основания для передачи объекта отсутствуют.