Через 2 месяца после смерти подала документы к нотариусу но не все, Скажите в течении какого времени можно доздать документы?

• г. Москва

Я хочу вступить в наследство умершей в сентябре 2007 года матери (доля квартиры)! через 2 месяца после смерти подала документы к нотариусу но не все, Скажите в течении какого времени можно доздать документы? Только в течении полугода после смерити или больше?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Рита!

Если Вы уже завели у нотариуса наследственное дело, то Вы можете досдавать документы, пока нотариус не выдаст свидетельство о праве на наследство. По истечении шести месяцев у Вас появляется право на получение этого документа, но более этого.

С уважением,