Что делать с двумя паспортами РФ, которые я получил из-за ситуации с двойным гражданством?

• г. Севастополь

У меня два паспорта РФ...было двойное гражданство России и Украины, когда то получил гражданство РФ но жил в Крыму по украинскому паспорту, потом пришла к нам Россия и я по этому украинскому получил ещё один паспорт РФ в него и внесли все мои данные о прописке и браке, первый российский был чистый без прописки... я им вообще не пользовался... вот Теперь у меня два паспорта РФ что мне делать подскажите с этим бардаком который я сам устроил, за ранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Первый, который чистый сдайте в ФМС.