Хотела узнать, могу ли я рассчитывать на помощь как малоимущие.

• г. Рыбинск

Хотела узнать, могу ли я рассчитывать на помощь как малоимущие.

Ответы на вопрос (2):

можете, малоимущим как оказывалась помощь, так и оказывается, только, смотря какая.

Да конечно можете рассчитыватьО том какая именно помощь оказывается в вашем городе следует узнать в вашей соцзащите