Бывший муж работал до последнего времени не официально а сейчас оформлен по всем правилам и теперь он говорит что

• г. Вологда

Два года назад подала на алименты (с мужем в разводе) мне в суде отдали какойто документ но ничего не сказали и я все жду когдаже мне начнут приходить алименты на сына. Бывший муж работал до последнего времени не официально а сейчас оформлен по всем правилам и теперь он говорит что я буду получать алименты только с момента когда отвезу пристовам бумагу из суда. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам в суде надо получить исполнительный лист, который предъявить в службу судебных приставов по месту жительства бывшего мужа. Поинтересуйтесь, что же Вы получили? Что касается выплат, то бывший муж будет обязан выплатить алименты за весь период со дня подачи Вами искового заявления в суд.