Как недоплаты по кредитной карте Лжи Мани банка повлияли на мою кредитную историю и возможность обратиться в суд

• г. Москва

Ситуация у меня такая - в 2007 году была мне выдана карта Лжи Мани банка с суммой 70 000 руб - кредитная. Я ей пользовалась, но бывали по ежемесячному платежу НЕДОПЛАТЫ маленькие - пример такой, что сумма например платежа 7000 руб, я клала 7000 руб на счет, но они умудрялись начислить уже штраф за просрочку, то есть нужна была уже сумма в размере 7300 р к оплате. Но я была невкурсе, что начислен этот штраф. Вор и получалось таким образом, что иногда платеж-то оплачен был, но была недоплата. И мне банк очень испортил кредитную историю. Стоят квадратики в НБКИ, что я не платила чуть ли год вообще за кредит! Вот просрочки ежемесячного платежа и недоплаты по платежу - это разные вещи или нет? И имею ли я права, например, подать в суд на банк, чтобы он удалил показания по моей карте из НБКИ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. тут только в суде разбираться

требуйте график погашений и вашу историю погашений, изучите, если были недоплаты,то начисление штрафов обоснованно.