Возможно ли продление просроченной миграционной карты для гостя из Украины?

• г. Геленджик

Гость приехал с Украины. Дали миграционную карту на 90 дней, далее он еще продлил на 90 дней. Потом сказали делать потент на работу, но со временем не успел и миграционная карта просрочена. Может ли он еще успеть продлить ее.

Ответы на вопрос (1):

Если просрочена, не может. нужно было выехать или оформить патент.