Как оформить электричество, канализацию и отопление в частном доме в СНТ через компанию?

• г. Зеленоград

Мы строим дачу (дом) в СНТ. Можем ли мы использовать МК на то, чтобы сделать в нём электричество, канализацию, отопление? Через компанию, фирму официально. И если да, то какие документы необходимо предоставить? Дом должен быть официально оформлен, так как пока оформлен только участок? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку исполнилось три года, Вы можете использовать мат. кап. на строительство, туда входит и подключение коммуникаций.