Просроченный кредит в ВТБ 24 на сумму более миллиона - возможные последствия и расторжение договора

• г. Оренбург

Кредит в Втб 24 сумма более миллиона просрочка 12 дней. Хотят подать в суд на расторжение договора и говорят что ип признают банкротом а я не смогу заниматься коммерческой деятельностью в течении 5 лет. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

если ИП признают банкротом - откроете ООО. Кстати, если кредит на физическое лицо, то банкротом Вас никто не признает. статус ИП и физ лица разный