Возможность досрочного выхода на пенсию с учетом списка льготного стажа в текстильной промышленности.

• г. Наро-Фоминск

2 года 4 месяца подтвержденный стаж список №1-льготный стаж. 5 лет 8 месяцев-список №2-подтвержденный стаж текстильная промышленность-льготный стаж. Не вошел льготный стаж-стаж ученицы без отрыва от производства тем же профессиям что подтверждены списками №1 и.№2-8 месяцев. Могу ли я досрочно выйти на пенсию? И во сколько лет? Укажите пункты закона. Спасибо Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ

"О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

Руководствуйтесь.