Распространяются нормы законодательства о закупках для гос. нужд на Центральный Банк РФ?

• г. Москва

Распространяются нормы законодательства о закупках для гос. нужд на Центральный Банк РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Закон о контрактной системе (закон о госзакупках). Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (с изменениями и дополнениями)

Весь порядок тут.