Как обезопасить себя при отправке копии паспорта букмекерской конторе для идентификации?

• г. Воронеж

Как можно обезопасить себя (от кредитов на свое имя, например) , высылая по почте, заверенную нотариально, копию паспорта букмекерской конторе. Ведь они по идеи хотят просто удостовериться, что паспорт не фальшивый. Можно ли как либо, перед отправкой испортить эту копию, чтобы она не имела юридической силы (маркером написать что либо, к примеру)?

Ответы на вопрос (1):

Она сама по себе и так не позволяет оформить на Вас кредит. Вы не подписываете договор.

Теоретически можно внизу где нибудь написать "для такой то конторы".