Возможность получения справки для перерасчета коммунальных платежей по месту регистрации в Саратовской области

• г. Санкт-Петербург

Я, супруг и 2 детей прописаны в Вологодской области. Проживаем в Саратовской области в частном доме, находящимся в нашей собственности с января 2014 года. В Саратовской области не зарегистрирована (нет временной и постоянной прописки).

Имею ли я право по месту жительства получить справку для перерасчета коммунальных платежей по месту регистрации и на каком основании она выдается?

Ответы на вопрос (2):

Справка выдается в администрации сельского поселения, о том что Вы постоянно проживаете, в Вашем случае в Саратовской области.

На основании именно ФАКТИЧЕСКОГО постоянного проживания в Вашем частном доме.

Это обстоятельство соответствующей справкой может подтвердить представитель местной власти.