Как оформить незавершенное строительство дома, если работы уже завершены?

• г. Оренбург

У меня есть свидетельство на незавершенное строительство дома. На сегодняшний момент строительство закончено. Что нужно для оформления данного дома?

Ответы на вопрос (3):

Не ясно, что Вы подразумеваете под "оформлением" дома. Для регистрации права на дом нужно свидетельство о гос. регистрации права на землю и кадастровый паспорт на дом.

Где можно получить кадастровый паспорт на дом?

в ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии»