Как продать незавершенное строительство со свидетельствами на землю и строительство - советы для начинающих

• г. Пермь

В 2010 году купил незавершенное строительство с земельным участком, есть свидетельства на незавершенное строительство и на землю. Сейчас переехал в другой город а дом так и не достроил. Хочу продать что для этого нужно с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Продавайте, если документы о собственности у Вас. Можете через МФЦ оформить или обратиться в Росреестр. Проблем никаких. Удачи!