Могу ли я как опекаемая получить жилье мне 24 года на учет не ставили. В данный момент вышла замуж имеется ребенок.

• г. Усть-Лабинск

Могу ли я как опекаемая получить жилье мне 24 года на учет не ставили. В данный момент вышла замуж имеется ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Если не вставали на очередь до 23 лет. - к сожалению в порядке признания МАЛОИМУЩЕЙ.

УДАЧИ ВАМ