Отказ арендатора от выполнения договора аренды ТС - возможность обращения в суд и направление иска

• г. Москва

Если между 2 физическими лица был составлен и подписан договор аренды ТС, но арендатор отказался выполнять условия аренды (указанных в договоре), например отказался оплачивать аренду, можно ли с этим договором пойти в суд и направить иск в адрес арендатора?

Ответы на вопрос (2):

можно конечно

да можно - расторгнуть договор и потребовать уплаты арендной платы