Платил алименты согласно приставам, но оказалось, что суммы меняются каждый месяц - образовалась задолжность. Что делать?

• г. Красноярск

Платил алименты пока не работал 6700 р как сказал пристав. Оказалось Средний заработок по региону меняется каждый месяц, и платить надо было каждый месяц разные суммы. Об этом приставы меня не предупредили. В результате образовалась задолжность 31000 р. Разве средний размер алиментов меняется каждый день? И правомочны ли приставы высчитывать задолжности за два года не предупредив о правильности расчетов алиментов. Смирится или пытаться протестовать.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в суд об уменьшении размера задолженности по алиментам, исходя из средней ПО РЕГИОНУ ПРОЖИВАНИЯ,

КАК правило суды идут навстречу.

УДАЧИ ВАМ