Вопрос о возможности возврата денег после перевода через QIWI на Форекс ММСИС

• г. Радужный

Я задавал вопрос: Сделал перевод денег через QIWI кошелек на Форекс ММСИС. Можно сделать возврат, чеки в наличии. Юрист мне ответил, что могу, нужно обращаться в техподдержку QIWI. Я обратился, мне ответили, что они мне вернуть не могут, так как платеж успешно перечислен абоненту. И решать я должен с ним. Так ли это на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если перечислили, то да