Возможность оставить ребенка в стране при аннулировании вида на жительство после развода

• г. Минск

Если мне аннулируют вид на жительство после развода могу ли я написать что я против выезда ребенка за границу? Так как боюсь что во время моего отсутствия она увезет егохв сша.

Ответы на вопрос (1):

при любых обстоятельствах Вы можете это сделать: с видом на жительство и без него.