Влияет ли развод на вид на жительство и получение паспорта РФ для гражданина Украины

• г. Лобня

Я гр. РФ муж гр.Украины в браке семь лет, у него вид на жительство в Рф, имеется ребенок 5 лет. Я подала на развод, анулируют ли у него вид на жительство после развода, и сможет ли он получить паспорт РФ после развода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет