При сдаче дома без ремонта на 15 месяцев назад, какие услуги необходимо оплатить по новой квитанции?

• г. Энгельс

Дом сдался 15 мес назад., за это время я там не делал ни какого ремонта, не ставил сётчики на свет и воду (газовый стоит). Т.е. ни какими услугами ни пользовался вообще. Не оплачивал ни какие комунальные услуги. Квартира находится на втором этаже. Сейчас хочу сделать перерасчёт. И знать конкретно пункты в квитанции за которые я должен буду платить. Сейчас у меня в квитанции следующие пункты:

Водоотведение ГВС

Водоотведение ХВС

Вывоз ТБО

Вывоз КГО

Горячая вода

Холодная вода Обслуживание домофона

Обслуживание кательной

Обслуживание лифтов

ОДН Холодная вода

ОДНЭлектроэнергия

Отопление

Обслуживание общего имущества

Текущий ремонт

Электроэнергия

Электроэнергия МОП.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, если вы не согласны с суммой по квитанциям. можете обжаловать их в суде.