Обязан ли я платить за коммунальные услуги, если в помещении никто не проживает и не прописан - вопросы и возможность перерасчета

• г. Стерлитамак

Приходит квитанция на оплату коммунальных услуг, где указаны:

Холодная вода для приготовления ГВ, тепловая энергия для приг. ГВ, водоотведение, обслуживание домофона. Я все это оплачивал. Обязан ли я за это платить за эти пункты, если там никто не проживал и не прописан. (Упр. ком. в курсе). На хол. и гор. воду стоят счетчики.

И могу ли я сделать перерасчет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, обязаны платить, плата начисляется на всех прописанных

Да, обязаны платить, плата начисляется на всех прописанных - ответ.

Извините, но я написал, что там никто не прописан. Какое-то противоречие в ответе.