Бывшая жена угрожает разоблачением интимных фотографий на работе - как защититься?

• г. Архангельск

Моя бывшая жена воспользовалась моментом когда забирала у меня дочь когда я спал у себя дома (дома еще бабушка была) и сняв с меня нижнее бельё сделала фото и при этом еще поставила записку мол от нее моей нынешней девушке и отправила эти фото интимного характера моей девушке... вследствие чего мы поругались. Сейчас бывшая требует от меня деньги иначе грозит выложить эти фотографии в соцсетях на публичной странице где я работаю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. в полицию о вымогательстве заявление. Только разговор запишите