Бывшая девушка моего парня украла с его телефона мои фотографии в нижнем белье и угрожает выложить на сайт... чем это ей грозит?

• г. Ульяновск

Бывшая девушка моего парня украла с его телефона мои фотографии в нижнем белье и угрожает выложить на сайт... чем это ей грозит?

Ответы на вопрос (1):

Елена,

Бывшая девушка моего парня украла с его телефона мои фотографии в нижнем белье и угрожает выложить на сайт... чем это ей грозит?-если вы не предупредите ее о привлечении к судебной ответственности-ничего.