Возможно ли вернуть хорька в Зоомагазин по законам РФ?

• г. Екатеринбург

Приобрели на днях строго хищника под названием Хорек, описываемые качества и характеристики хорька глубоко и дерзко отличаются от нынешней реальности, допускаем вариант отдать его обратно в Зоомагазин. Возможно ли это по законодательству РФ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможете вернуть, если сможете доказать, что животное вам продано ненадлежащего качества, например больное. В противном случае животное обмену не подлежит.