Ситуация с ДТП - страховая выплатила компенсацию, но постановление было отменено. Как поступить?

• г. Химки

У меня произошло ДТП! На месте меня признали не виновным! Я отнес документы в страховую приехал оценщик все сделал и сказал ждать выплат. Но через несколько дней меня вызвали в гаи сказали что второй участник написал жалобу и постановление пересматривают! В итоге постановление отменили! Я теперь виновник ДТП. А деньги от страховой сегодня уже пришли! Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации? Нужно ли мне что то говорить страховщикам? И может ли это быть как то противозаконно?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать постановление о виновности, но деньги лучше не тратьте пока.

Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать постановление