Вопрос - Будут ли выплачивать пособие в двойном размере до 3-х лет при временной регистрации ребенка в г. Рязани?

• г. Рязань

Я проживаю и прописана вместе с ребенком в чернобыльской зоне с льготным социально-экономическим статусом в Рязанской области и получаю ежемесячное пособие. Работаю в г.Рязани, нахожусь в декрете. Записала ребенка в детский сад г.Рязани, но требуется временная регистрация в городе. Будут ли выплачивать пособие в двойном размере до 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, до 3 лет не будут