Как вернуть предоплату за заказ межкомнатных дверей, если они не были изготовлены и работает ли статья ОЗПП 26.1?

• г. Пенза

Как вернуть предоплату за изготовление межкомнатных дверей? Двери не сделаны фурнитуру на руки не дали. Хотим расторгнуть договор, в нем написано что при этом возместить затраты продавцу, работает ли статья озпп 26.1?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте претензию и расчет неустойки, если нужно ее составить обращайтесь.