Возможно ли расторгнуть договор на межкомнатные двери и вернуть предоплату?

• г. Челябинск

Заказали межкомнатные двери, оплатили 50%, прошло 2 месяца с момента изготовления, двери сейчас находятся у продавца. Можем ли мы расторгнуть договор и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Инна. Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть договор.

Здравствуйте! Обратитесь с письменной претензией продавцу.