Передача управления организации федеральной структуре - нарушение статьи 306.4 Бюджетного кодекса?

• г. Брянск

Издание приказа руководителя областной структуры о передаче в управление организации федеральной структуры является ли нарушением ст. 306.4 бюджетного кодекса.

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Всего доброго.