Как запретить коллекторам звонить на мой телефон - проблемы с займами и нежелательные звонки в неподходящие моменты

• г. Саратов

Можно ли запретить коллекторам звонить мне на телефон. Заемщик не платит но достают меня. Звонят в самый неподходящий момент. Треплют нервы. Мой телефон давали как контактный.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, выход- только внести номер тел. в черный список.