Неприятности кредита в Москве - Что делать, если коллекторы звонят по кредиту незнакомого человека и использовали ваш личный телефон?

• г. Сковородино

Мне звонят из Москвы, а я живу в Амурской области, по кредиту человека, которого я не знаю. Он указал при взятии мой личный телефон, как свой рабочий, и теперь меня достаёт колекторское агенство. Как быть? Звонят разные люди, объясняешь всё одному, завтра звонит другой и всё по-новой. Замкнутый круг какой то. Нервы на пределе. Можно ли их привлечь к какой либо ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подайте жалобу в Роскомнадзор